Modulo in caricamento, attendere...

Modulo: pages, Dimensione: 14,12 Kb

I SOCI DEL LIONS CLUB

DI UMBERTIDE

 



Presidente

2018-2019

 

Borscia     

Rag. Mirco


residente a Perugia (PG);

Socio effettivo.

email: rolando.pannacci@gmail.com

 

 

 



Agea                                   Avv. Raffaello


residente a Umbertide (PG);

Socio effettivo.

e-mail: raffaello.agea@alice.it

  Raffaello
 

Bartolini

Ing. Alberto

residente Fraz. Pierantonio  Umbertide (PG);

Socio effettivo.

e-mail: ctu.bartolini@libero.it

 


Boldrini
Rag. Loris


residente a Umbertide (PG);

Socio effettivo.

e-mail: boldriniloris@tiscalinet.it

 


Borscia
Rag. Mirco

 

 

 

residente a Perugia (PG);

Socio Effettivo

e-mail: mirco.borscia@gmail.com

 

 

 

 

Buttarini

Rag. Ettore

residente Umbertide (PG)

Socio effettivo.

e-mai: ettore.buttarini@tiscali.it

 


Cancian
Sig.Francesco


residente Umbertide (PG)

Socio effettivo.

e-mai: cancian.umbertide@gmail.com

http://www.poggiomanente.com

 


Caponeri        

Dott. Gianfranco

 

 

 



residentea Umbertide (PG);

Socio effettivo.

e-mail: cpgian@alice.it

 


Caporali
P.I. Amato


residente a Montone(PG);

Socio effettivo.

e-mail: amatocaporali@gmail.com

http://www.amatocaporalitecno.it

 

 

 

   



Ercolani

Sig. Claudio


residente a Fraz. Pierantonio Umbertide  (PG);

Socio effettivo.

e-mail: claudio.ercolani50@gmail.com

 

Farabbi

Arch. Michele

residente a Frazione Rancolfo (PG);

Socio effettivo.

e-mail: m.farabbi@gmail.com

 
 

Fiorucci
Cav. Amedeo

residente a Umbertide (PG);

Socio effettivo.

e-mail: amedeo@cscpg.it

 


Giacchè
Dott.ssa Anna Paola


residente a Umbertide (PG);

Socio effettivo.

e-mail: paola.giacche@yahoo.it

e-mail: paola.giacche@libero.it

 



   



Giovannoni
Prof. Antonio


residente a Umbertide (PG);

Socio effettivo.

e-mail: antonio.giovannoni@uniecampus.it

e-mail:
antonio.giovannoni@cepu.it

 


Giovannoni
Cav. Fortunato


residente a Umbertide (PG);

Socio effettivo.

e-mail: fortunato.giovannoni@italstar.it

http://www.italstar.it

 


Lepri
Sig. Enzo


residente a Umbertide (PG);

Socio effettivo.

e-mail: enzo@ceroffice.it

 

 


Mauri
Sig. Giancarlo


residente a Umbertide (PG);

Socio effettivo.

e-mail: mauri2@mauri2.it

 


Orfei
Dott. Michelangelo


residente a Umbertide(PG);

Socio effettivo.

email: michele.orfei@gmail.com

 
 

 

Pannacci
Dott.  Rolando

residente a Rancolfo (PG);

Socio effettivo.

email: rolando.pannacci@gmail.com

 



Piccotti
Dott. Enrico

residente a Umbertide (PG);

Socio effettivo.

e-mail: epiccotti@libero.it

 



Polidori
Dott. Francesco


residente a Città di castello (PG) Socio effettivo.

e-mail: francesco.polidori@cepu.it

 



Rondoni
Dott. Roberto


residente a Umbertide (PG);

Socio effettivo.

e-mail: primax1@alice.it

 

 

Rosi
Dott. Stefano

 

residente a Perugia (PG);

Socio effettivo

e-mail: rosi.stef@tiscali.it

http://www.geochim.com

 

 


Rosini
Avv. Marcello


 


residente a Umbertide (PG);

Socio effettivo

e-mail: marcello.rosini@gmail.com

 


Tarragoni Alunni
Dott. Mauro


residente a Montone (PG);

Socio effettivo.

e-mail: maurotarragoni@libero.it

 

 

 

 

Valigi
P.I. Dino

 

residente a Perugia (PG);

Socio effettivo

e-mail: dinovaligi@genelab.eu

 

   
 

Utenti registrati: 3
Registrati oggi: 0
Utenti online: 0
Visitatori online: 93
Ultimo iscritto: admin

Lingua identificata:
IT
Cambia lingua


Nessun link presente!

Realizzato con base Openasp 2.0 - GPL License - homepage
CSS valido!